Aurora написал(а):

спасибо за архив из аси, вспомнила: я же с телефона тогда была.
читай- не читай смыл этой фразы для меня меняться никак не желает..
может откроешь сию тайну: что же ты имел ввиду говоря "за каждый раз"?

Смысл фразы надо понимать, воспринимать в контексте и применительно к тому, кто говорит, в каких вы отношениях, в каком он настроении (не ты, а он, ведь понимать желаешь ты его; он произнёс - ты понимаешь; ты произнесла - понимает он (не к настроению, в котором он сейчас, а понимать он должен что-то исходя из понимания, в каком ты настроении всё это лепишь, рубишь правду-матку (может, шутишь, хочешь в туалет и пр.))). Главное - подумать, прежде чем писать, сказать. Словечки - не птички синички, потом не объяснишь(ся). Я, например, нисколько ошибиться не боюсь и все свои слова, поступки, объяснить могу. Мне опасаться в этом смысле нечего. Если я общаюсь с кем-то, переписываюсь, живу, то значит дорожу и берегу, а может и люблю. Любить по-моему - слезть с пьедестала и затолкать туда любимую, которая становится важнее жизни. Собаки - удивительные существа, они ради хозяина на всё готовы, даже умереть. Запрограммировано так. Нас не зомбировали, самим приходится настраиваться на полезное, искать единственное правильное.